07-11-2018 21:34

Где посмотреть повторы футбольных матчей Чемпионата мира

Футбол - одна из самых популярных командных игр в мире. Чемпионаты мира по футболу собирают у телеэкранов миллиарды зрителей. Однако не всегда получается посмотреть матчи в прямом эфире. Где посмотреть повторы футбольных матчей Чемпионата мира

Сайт FIFA

Как смотреть трансляцию футбола Евро 2012Вам будет интересно:Как смотреть трансляцию футбола Евро 2012


На сайте Международной федерации футбола (FIFA) можно найти видео матчей Чемпионата мира с 1978 года. Повторы матчей находятся в разделе Media, Video и разбиты по категориям. К сожалению, видеодорожки сопровождаются звуковым сопровождением лишь на пяти мировых языках - русский в их число не входит.

Чемпионат.com


Чемпионат.com - один из самых популярных новостных спортивных порталов в России. Футбольные болельщики часто выбирают именно Чемпионат.com для отслеживания последних спортивных событий.

Для просмотра видео футбольных матчей Мундиаля (так еще называют мировое первенство) придется заплатить. Валюта Чемпионат.com - «Монеты.com» используется для расчетов за покупку повторов матчей в цифровом качестве. Все купленные файлы поддерживают формат Full HD 1080, чего достаточно для просмотра на проекторах и плазменных телевизорах. Купить «Монеты» можно с использованием электронных платежных систем и мобильных переводов (sms на короткий номер). Если вы не собираетесь ограничиваться просмотром одного матча, имеет смысл купить безлимитный аккаунт, который позволит вам наслаждаться футболом высшего качества.

Видео вы можете найти в разделе «Футбол», «Прошлое», «Чемпионат мира». Выберите год интересующего Мундиаля и нажмите на Play (кнопка располагается рядом с описанием матча).

Sportbox.ru


Sportbox.ru - проект медиахолдинга ВГТРК, включающего в себя каналы «Россия», «Россия 2» и радиостанции «Маяк», «Радио России». Его посещаемость достигает 6 миллионов в месяц.

В отличие от Чемпионат.com, Sportbox позволяет пользователям смотреть повторы матчей бесплатно, правда в низком качестве. Раньше система работала на движке Microsoft Silverlight, теперь видео кодируется по технологии Macromedia Flash. Смотреть повторы матчей чемпионата в высоком качестве можно лишь за дополнительную плату.

Самостоятельный поиск


Если отсутствие перевода или условия просмотра на вышеперечисленных ресурсах вас не устраивают, можете начать самостоятельный поиск конкретного матча. Область поиска - поисковые системы, социальные сети и торрент-трекеры. Любители футбола любят красивые матчи, особенно когда дело заходит матчей на уровне сборных команд. Владельцы платных аккаунтов «НТВ-Плюс» могут обратиться за помощью к администраторам портала с просьбой о предоставлении нужных матчей. ЧМ 2014 по футболу: как проходил матч Англия - Италия Связанная статья ЧМ 2014 по футболу: как проходил матч Англия - Италия

Источник